На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Истинна

2 подписчика

Большевистский переворот в 17 году (продолжение)

Большевистский переворот в 17 году … (продолжение)

Если Ленин раньше, до переворота, сомневался в своих дальнейших шагах после захвата власти, то теперь, после успешной отправки всех буржуев, а так же оставшейся интеллигенции и госслужащих, на тот свет, все дальнейшие шаги высвечивались как его бородка в зеркале.

˗ Имущий класс должен быть полностью истреблен! ˗ воскликнул он и шлепнул себя по лысине гениальной ладонью. ˗ Буржуи не захотят разоружаться, они могут только притаиться и ждать. Ждать удобного момента и, если этот момент наступит, возьмутся за оружие, чтоб нещадно сражаться за свои былые привилегии и уютные кожаные кресла, откуда можно командовать бедными людьми, а точнее угнетать пролетариат.

Эта великая идея пришла на ум великому человеку, мучила его, не давала покоя, но он впервые набрался мужества и ни с кем ею не делился. Но бдительное око Бронштейна, его идея уничтожить всех русских и заселить пустыню евреями, сделала его сверх бдительным, чуть ли не магом, способным предсказывать будущее.

˗ Ильич, дорогой, что с тобой происходит? что прячется за твоим самодовольным прищуром, поделись, будь добрый, ˗ спросил Лейба Володю в следующее воскресение после захвата власти.

Ленин уставился на второго человека в государстве и стал сверлить его взглядом. Но Бронштейн, в ответ на эту загадочную милость тоже стал сверлить друга, не моргая глазами. Так продолжалось минут десять.

˗ Ладно, ˗ сказал Ленин,˗ сдаюсь. Только учти…

˗ Все понял, никому ни слова, ˗ ответил друг.

˗ Варфоломеевскую ночь, которую ты затеял в Петрограде, надо распространить на всю Россию, иначе революция захлебнется в крови…в нашей крови. Но как это сделать, пока до конца не ясно.

˗ Я тоже об этом думал, Володя…Бланк, дорогой. Оказывается, мы одинаково мыслим. А как это сделать, у меня уже составлен план…

˗ Это продразверстка ˗ раз, ликвидация попов, монастырей, церквей, изъятие ценностей, высылка интеллигенции, привлечение комсостава царской армии, а в случае отказа, расстреливать и так без конца. Революция не знает жалости. Когда останется один пролетариат, мы им не оставим ни кусочка земли, но заставим работать на всех и каждого.

˗ Сопротивляющихся надо травить газом и расстреливать из пулеметов и пушек. А пролетариат превратить в рабов. Могущество Римской империи построено на рабском труде. Рабы могут многое, но им нужен вождь. Таким вождем будешь ты, Ильич.

˗ Пролетариату нужен хлеб. Я сегодня черную икру ел без хлеба. Давай срочно…Гражданскую войну и невероятный напор на кулаков, интеллигенцию и прочую буржуазию.

Это был очень важный диалог двух титанов мысли, породивший реки крови. О том, как все это происходило, слишком долго рассказывать. (Имеется детальное описание событий гражданской войны, ликвидации крестьянства, собранным в единый кулак пролетариатом, в книге «Гений зла» недавно опубликованным в печати).

Можно считать, что переворот удался и был закончен полностью к концу 1923 года незадолго до переселения Ленина в Мавзолей на вечное хранение.

К этому времени имущий класс в России был полностью ликвидирован при помощи коммунистических штыков. Лени еще успел отдать Малороссию соседям и возможно планировал подарить Сибирь китайцам. Но не успел. Он ненавидел Россию всеми фибрами своей души и начал ее кромсать территориально.

Сталин внес небольшие коррективы в ленинский анклав. Он вырезал всех соратников Ленина и провозгласил о величии русского языка и России в целом. В остальном, он четко следовал ленинским заветам.

Когда сегодняшние ученые мужи с эдаким пафосом, а то могут и с пеной у рта, доказывать, что СССР возродил сельское хозяйство, промышленность, создал лучшую в мире армию, они правы.

Но когда они переходят к утверждению, что если бы не было социализма, то великая Россия валялась у ног империалистов, а люди умирали бы голодной смертью, то здесь они бесстыдно лгут, между прочим, благодаря малограмотности и закомплексованности. И эта ложь ˗ свидетельство не только их полной закомплексованности, но и зомбированности.

По поводу образования, бесплатной медицины тоже бесстыдная ложь. Все это было в царской России задолго до переворота большевиков.

Да, армия была, были люди, которые совершали подвиги, кидались на дзоты с именем Сталина. Но философия преданности Сталину, круто замешана на философии страха. А что такое философия страха представители современного политического бомонда просто не знают.

В советском союзе стала появляться советская интеллигенция, которую так ненавидел вождь мировой революции. Эта интеллигенция всегда тянула руку вверх, всегда произносила: да, так точно, есть, да здравствует великий, мудрый и т д.

Можно очень долго рассказывать о советском обществе, но…этого общества уже нет. Остались жалкие огрызки, которые будоражат народ. И небезуспешно пока что. Давайте лучше поговорим о современном обществе, в котором мы живем и видим его только через призму воображения.

Так вот, наше общество это вчерашнее коммунистическое общество, в котором была запрещена вера в Бога, в котором честь, совесть, правда, мораль, нравственность и другие категории были полностью дискредитированы Лениным, считавшим их буржуазными. Наше общество ˗ это общество воров от мала до велика. Вы не найдете в нем человека, который бы не воровал или не стремился, что-то прихватить, он все еще думает, что материальные блага, независимо в чьих руках они находятся, принадлежат всем и каждому и если государство демократическое, то почему бы не прихватить частичку того, что тебе не принадлежит.

Этой бациллой, этой паразитической гнильцой заражены все, от уборщицы до министра, от слесаря до депутата.

Те, которые лишены такой возможности, вопиют: верните нам Сталина, он наведет порядок. Но Сталин уже не поможет: всех не пересажаешь. Меня могут упрекнуть в голословности, дескать, где факты. Фактов так много, что их не поместить в объемную книгу. Тут так: хотите, верьте, хотите ˗ нет!

Можно только пожалеть нашего президента: управлять таким народом ˗ настоящая каторга. Иногда мне кажется, что у него усталый вид, да и события на Юге Украины это подтверждают. Но не будем углубляться, все еще впереди.

А горькие строки о нашем больном обществе, приводятся с единственной целью: дорогие сограждане! научитесь смотреть на себя со стороны. Кто вы такие, кто был ваш отец, дед, прадед, какую лепту вы лично внесли в копилку богатства своего государства? подумайте, почему немцы, а их города были практически стерты с лица земли, так быстро восстановились, а потом они «догнали и перегнали», нас ˗ победителей. Почему в буржуазной стране, Дании, где коммунизмом даже не пахло, пенсия рядового человека 2800 долларов в месяц, а мы все годы хваленого социализма, пребывали в нищете. И эта нищета…змеиным шлейфом тянется за нами по сей день. В чем дело? не могу не привести один маленький пример, который имеет только косвенное отношение к нашей теме. Однажды еще при социализме, я был в Германии во главе делегации. В моем вместительном портфеле были все документы и все деньги. Я забыл этот портфель на вокзале. Обнаружил его только в Кёпенике и пришел в ужас. Такого стресса я никогда не испытывал. Мне посоветовали вернуться на центральный вокзал Берлина, к той скамейке, на которой мы сидели, ожидая электричку. Я так и сделал. Я, глазам своим не верил, я трижды все перебирал, пересчитывал и даже твердил дорогой: такого не может быть…

Да, в Германии был Гитлер, но не было Ленина, он, правда, был,… в качестве шпиона.

Не рвитесь в прошлое пекло, оно вам счастья не принесет. Философия Мордыхая Леви (К. Маркса) и Ленина ˗ Бланка это философия дьявола, от нее не просто избавиться, она похожа на табак, на наркотик, по себе знаю, я был примерным гопником, ˗ я удушенный, душил других и эти другие были этому рады: в аудиториях, где я произносил речи, всегда была мертвая тишина.

Картина дня

наверх