На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Истинна

2 подписчика

Государственный переворот в 17 году -это благо или трагедия для России?

Большевистский переворот в 17 году ˗ это благо или трагедия для России?

О том, что в октябре 17 года произошла октябрьская революция, а точнее большевистский государственный переворот во главе с немецким шпионом Лениным и его национальными сородичами, никто не спорит, ибо такой спор бесполезный. Да это действительно наша история ˗ кровавая история. А вот как она проходила, что она принесла не только в то время, но и какие последствия этот переворот принес русскому и другим народам, мы никогда не должны забывать.

А поскольку внуки и правнуки трагических событий, когда их припирают к стенке неопровержимыми фактами, соглашаются обо всем забыть, поставить крест на миллионах жертв большевистских головорезов и идти дальше, хотя идти дальше некуда: дескать, основные национальные богатства находятся в руках отдельных капиталистов, а народ влачит жалкое существование.

Такие утверждения часто можно услышать из уст профессоров, политиков, тех, кто внушает такие мысли своим студентам, но не стесняется вычищать их карманы во время зачетов и экзаменов, это люди занимают высокие должности, а то и вращаются в кулуарах президентской администрации и так без конца. Ну а том, что коммунисты впереди планеты всей в смысле паталогической тоски по прошлому, даже говорить не приходится.

Если вы заметили, то никто, ни сторонники, ни противники переворота, находясь на площадках поиска истины, не называют головорезов своими именами. Это великие люди ˗ Ленин, Троцкий, Свердлов, Зиновьев и т д, но не Ульянов˗Бланк, не Бронштейн, не Кацнельсон, не Апфельбаум и так без конца. Ну не можем же мы, русские, признать, что нашу нелегкую судьбу решали сомнительные личности еврейской национальности, финансируемые американским еврейским лобби и воюющей стороной немецкого генерального штаба. Как будто это от имени русского народа эти безнравственные личности организовали переворот. Ведь такое радикальное событие может унижать русскую нацию, если эти события произошли, благодаря кучке безнравственных евреев.

Немецкому шпиону Ленину потребовались не только деньги, чтобы совершить переворот, но и штыки.

Для привлечения этих штыков Ленин собрал не менее пяти тысяч умных боевиков еврейской национальной со всей Европы, способных управлять карателями любой национальности, в особенности русскими дураками, как их, не стесняясь, называл вождь. Тут пригодились и уголовные элементы, не так давно выпущенные из тюрем, которые сидели не только за воровство и мошенничество, но и за убийство и грабежи. Это была отличная гвардия.

Значительная часть, около трех тысяч немецких солдат переоделись в форму русских солдат и крепко держали не только штыки в руках, но и пулеметы. Около 20 тысяч латышских стрелков взяли оружие в руки. Они были наиболее жестокими среди остальных карателей, мстили русским за оккупацию Латвии царской Россией.

К этому времени в русской армии уже было много коммунистов-агитаторов, набивших руку на разложение русской армии. Их не надо было агитировать, они примыкали сами. И, конечно же, целая армия гопников и прочего пролетариата, который уже считал Ленина богом.

Сил было так много, что сомневаться в успехе не приходилось. Тем не менее, Ленин прятался в подвале в женской одежде, порой лежал на полу и требовал, чтобы Бронштейн накрывал его своим телом: Ленин был не только бесстрашным революционером, но и несравненным трусом.

Однако силы государства, способного защитить себя от проходимцев и силы революционных масс были не равны. Последний правитель России Керенский, так напоминающий безвольного украинского президента Януковича, снял охрану Зимнего и поставил 17летних девушек охранять твердыню Российского государства. Банки, почта, телеграф, министерства и другие учреждения вообще не охранялись. Власть валялась на полу, коммунисты ее только подобрали.

После выстрела Авроры, пьяные матросы и прочий смешанный пролетариат разграбили Зимний Дворец и взяли под охрану почты, банки, министерства. А что делать дальше, никто не знал.

И тут появился Бронштейн, человек номер два, после Ленина.

˗ Мы с Ильичом разрешаем вам провести Варфоломеевскую ночь в центре Петрограда и если успеете, можете обработать Невский проспект. Можете побаловаться клубничкой, потом покончить с проклятыми буржуями при помощи штыка, но трупы должны быть сброшены в Неву. Нам некуда селить тех, кто прибыл в город и помог совершить Октябрьскую революцию.

Это извещение было принято на ура.

Центральная часть и Невский проспект были обработаны к десяти часам утра. Нева наполнилась трупами. Так началась революция, а точнее революционная резня…с собственным народом.

На полное уничтожение жителей Петрограда ушло несколько месяцев. Петроград стал городом мертвых.

Коммунистам удалось скрыть это преступление от народа на многие десятилетия.

Утка о том, что Ленин якобы переехал в Москву по причине намерения немцев захватить Петроград ˗ лжива, как и все, что нам вбивали в мозги на протяжении десятилетий. Просто Ленину неудобно стало показывать иностранцам город мертвых.

Апфельбаум оставленный Лениным в Питере, стал заполнять город приезжими. Возвращались и те, кто успел выжить в мясорубке, однако в прописке им отказывали: все, кто был прописан до 1916 года, не мог получить прописку в городе.

( Ввиду ограничения информации на блоге, следующий материал на эту тему появится в другой раз. Не пропустите)

Картина дня

наверх